События

»01.02.2010

Сегодня состоялась пресс-конференция по итогам работы следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Республике Бурятия за 2009 год

Сегодня в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Республике Бурятия состоялась пресс-конференция по итогам работы за 2009 года, в которой приняли участие руководитель следственного управления Сухоруков Вячеслав Викторович и заместитель руководителя управления Базаров Сергей Нанзытович.
»28.01.2010

В следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Республике Бурятия состоялась расширенная коллегия по итогам работы за 2009 год

В следственном управлении Следственного комитета при  прокуратуре Российской Федерации по Республике Бурятия состоялась расширенная коллегия по итогам работы за 2009 год Сегодня  следственном управлении Следственного комитета при  прокуратуре Российской Федерации  по Республике Бурятия состоялась расширенная коллегия по итогам работы за 2009 год. В работе коллегии приняли участие руководитель следственного управления Сухоруков Вячеслав Викторович, заместители руководителя управления Николаева Лариса Алексеевна, Базаров Сергей Нанзытович, заместитель прокурора республики Магомедов Талех Фикретович, руководители и заместители районных следственных подразделений и аппарат управления.
»27.01.2010

К сведению СМИ

В понедельник 1 февраля 2010 года в 14 часов 30 мин. состоится пресс-конференция  на тему: «Об итогах работы следственного управления СКП РФ по Республике Бурятия за 2009 год».
Все новости