Новости

»25.03.2010 / Раздел: Пресс-релизы

В отношении заместителя министра строительства Республики Бурятия возбуждено уголовное дело

Отделом по расследованию особо важных дел Следственного комитета по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело  в отношении заместителя министра строительства  и модернизации жилищно-коммунального комплекса Республики Бурятия  Виктора Хандаева. Он подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями (ч.1 ст. 285 УК РФ).
»12.02.2010 / Раздел: Пресс-релизы

В Улан-Удэ за дачу взяток сотруднику ФСБ арестован предприниматель

Советским следственным отделом СУ СКП РФ по Республике Бурятия   расследуется уголовное дело в отношении предпринимателя, обвиняемого в даче взятки  должностному лицу за  совершение заведомо незаконных действий (ч.1, ч.2 ст. 291 УК РФ).
»09.02.2010 / Раздел: Пресс-релизы

В Кяхтинском районе предприниматель осужден за дачу взятки сотруднику ФСБ

Доказательства, собранные Кяхтинским следственным отделом СУ СКП РФ по Республике Бурятия, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора  в отношении 47-летнего предпринимателя из города Кяхта Артура Григоряна. Он признан виновным в даче взятки должностному лицу (ч. 2 ст. 291 УК РФ).
»02.02.2010 / Раздел: Пресс-релизы

В отношении заместителя министра внутренних дел Республики Бурятия возбуждено третье уголовное дело

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СКП РФ по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело в отношении заместителя министра внутренних дел Александра Черных за злоупотребление должностными полномочиями (ч.1 ст. 285 УК РФ).
»22.01.2010 / Раздел: Пресс-релизы

В Улан-Удэ директор гимназии подозревается в превышении должностных полномочий

В Улан-Удэ директор гимназии подозревается в превышении должностных полномочий  Октябрьским следственным отделом СУ СКП РФ по Республике Бурятия расследуется уголовное дело в отношении директора МОУ «Бурятская гимназия № 29», подозреваемой в превышении должностных полномочий (ч.1 ст. 286 УК РФ).
»18.01.2010 / Раздел: Пресс-релизы

В Кабанском районе за мошенничество с использованием служебного положения осуждена заведующая детским садом и ее подчиненная

В Кабанском районе за мошенничество с использованием служебного положения осуждена заведующая детским садом и ее подчиненная Доказательства, собранные следователями Кабанского следственного отдела СУ  СКП РФ по Республике Бурятия, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении заведующей детским садом «Рябинушка» Любови Орловой и ее подчиненной Любови Карасевой. Они признаны виновными в мошенничестве с использованием служебного положения (ч.3 ст. 159 УК РФ).
»05.01.2010 / Раздел: Пресс-релизы

В Заиграевском районе уголовное дело в отношении ветеринарного врача, обвиняемого в мошенничестве и служебном подлоге, направлено в суд

Заиграевским следственным отделом СУ СКП РФ по Республике Бурятия завершено расследование уголовного дела в отношении ветеринарного врача филиала республиканской станции по борьбе с болезнями животных, обвиняемого в мошенничестве с использованием служебного положения и служебном подлоге (ч. 3 ст. 159, ч.1 ст.292 УК РФ).
Все новости