Архив за февраль 2010 года






»08.02.2010 / Раздел: Пресс-релизы

О ходе расследования уголовного дела об убийстве Закаменских предпринимателей

О ходе расследования уголовного дела об убийстве Закаменских предпринимателей    Отделом по расследованию особо важных дел СУ СКП РФ по Республике Бурятия продолжается расследование уголовного дела по факту убийства семи человек в Джидинском районе.
»05.02.2010 / Раздел: Пресс-релизы

Убийство семи человек в Джидинском районе раскрыто

Сегодня в следственном управлении СКП РФ по Республике Бурятия состоялась пресс-конференция, на которой была озвучена официальная информация о раскрытии и ходе расследования уголовного дела по факту убийства семи предпринимателей из Закаменска.
»04.02.2010 / Раздел: События

К сведению СМИ

5 февраля 2010 года в 10.00 час. в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Республике Бурятия состоится пресс-конференция, на которой будет озвучена официальная информация о ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту убийства семи человек в Джидинском районе.

Пресс-конференция будет проходить в отделе по расследованию особо важных дел СУ СКП РФ по Республике Бурятия по адресу: г.Улан-Удэ, ул.Толстого, 23.

По всем вопросам обращаться к старшему помощнику руководителя управления по связям со СМИ Ивановой Ольге Петровне по тел. 8-914-636-88-66.

»04.02.2010 / Раздел: Пресс-релизы

В Улан-Удэ задержаны еще двое подозреваемых в убийстве семи человек

Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям, проведенным следователями Следственного комитета при прокуратуре РФ по Республике Бурятия, а также  сотрудниками республиканских органов внутренних дел и управления федеральной службы безопасности,  в Улан-Удэ задержаны еще двое подозреваемых в совершении убийства семи человек в Джидинском районе. Задержанные – несовершеннолетние учащиеся Закаменской средней школы.
»04.02.2010 / Раздел: Пресс-релизы

По подозрению в совершении убийства семи человек задержан житель Закаменска

2 февраля 2010 года в лесном массиве вблизи села Шартыкей Джидинского района Республики Бурятия обнаружен микроавтобус, в салоне которого находились тела четырех  человек и вблизи автомашины тела еще трех человек с признаками насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).
»03.02.2010 / Раздел: Пресс-релизы

В Джидинском районе расследуется уголовное дело по факту убийства семи человек

Следственными органами Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Республике Бурятия  возбуждено уголовное дело по факту убийства  семи человек ( п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ).
»03.02.2010 / Раздел: События

К сведению СМИ

Сегодня 3 февраля 2010 года в 15.00 час. в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Республике Бурятия состоится брифинг, на котором будет озвучена официальная информация по факту убийства семи человек в Джидинском районе.

По всем вопросам обращаться по тел. 8 (3012) 21-49-87, 8-914-636-88-66 к старшему помощнику руководителя управления по связям со СМИ Ивановой Ольге Петровне.

»02.02.2010 / Раздел: Пресс-релизы

В отношении главы муниципального образования «Иволгинский район» возбуждено уголовное дело за причинение побоев

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СКП РФ по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело в отношении главы муниципального образования «Иволгинский район» Александра Цыденова, подозреваемого в причинении побоев.
»02.02.2010 / Раздел: Пресс-релизы

В отношении заместителя министра внутренних дел Республики Бурятия возбуждено третье уголовное дело

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СКП РФ по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело в отношении заместителя министра внутренних дел Александра Черных за злоупотребление должностными полномочиями (ч.1 ст. 285 УК РФ).
»01.02.2010 / Раздел: События

Сегодня состоялась пресс-конференция по итогам работы следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Республике Бурятия за 2009 год

Сегодня в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Республике Бурятия состоялась пресс-конференция по итогам работы за 2009 года, в которой приняли участие руководитель следственного управления Сухоруков Вячеслав Викторович и заместитель руководителя управления Базаров Сергей Нанзытович.
Все новости