Архив за август 2012 года






»31.08.2012 / Раздел: Пресс-релизы

Перед Верховным судом предстанет женщина, совершившая убийство двух лиц в г.Кяхта.

Следователями Кяхтинского межрайонного следственного одела СУ СК РФ по РБ направлено в Верховный суд республики уголовное дело по обвинению жительницы Кяхтинского района в умышленном убийстве своих знакомых- мужчины и женщины.
»31.08.2012 / Раздел: Пресс-релизы

К сведению граждан

05 сентября 2012 года в среду с 12 до 14 часов в Джидинском районе состоится прием граждан по личным вопросам исполняющим обязанности  руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия полковником юстиции Николаевой Ларисой Алексеевной.
»30.08.2012 / Раздел: Пресс-релизы

Возбуждено уголовное дело в отношении директора одного из федеральных государственных учреждений, подозреваемого в превышении должностных полномочий и причинении ущерба бюджету ущерба на сумму более 60 млн. рублей

Железнодорожным следственным отделом СУ СК РФ по РБ возбуждено уголовное дело по факту превышения должностными полномочиями директором ФГУ «Государственная заводская конюшня «Бурятская» с ипподромом» Буянтуевым Эрдэмом по  ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).
»29.08.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Железнодорожном районе вынесен обвинительный приговор мужчине, убившему женщину-соседку

Собранные следственным отделом по Железнодорожному району г. Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Прикотову Александру. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
»29.08.2012 / Раздел: Пресс-релизы

Гусиноозерским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по РБ расследуется уголовное дело по факту причинения легкого вреда здоровью несовершеннолетнему.

В ходе следствия установлено, что в начале августа на стадионе в п.Селендума в ходе игры в футбол несовершеннолетний житель поселка задел игрока-соперника, которым оказался сотрудник полиции.
»28.08.2012 / Раздел: Пресс-релизы

Вынесен приговор бывшему воспитателю реабилитационного центра для несовершеннолетних, признанным виновным по четырем эпизодам жестокого обращения с детьми

Собранные следователями отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Республике Бурятия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего воспитателя Закаменского реабилитационного центра для несовершеннолетних Баира Дашеева.
»27.08.2012 / Раздел: Пресс-релизы

К сведению граждан

30 августа 2012 года в четверг с 11 до 13 часов в с.Мухоршибирь состоится прием граждан по личным вопросам исполняющим обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия полковником юстиции Николаевой Ларисой Алексеевной.
»27.08.2012 / Раздел: Пресс-релизы

К сведению представителей средств массовой информации

На период отпуска старшего помощника руководителя следственного управления по взаимодействию со средствами массовой информации Столярова Д.А. с 27 августа  по 10 сентября  2012 года его обязанности будет исполнять старший помощник руководителя следственного управления СК России по Республике Бурятия Димова Елена Георгиевна.
»24.08.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В городе Улан-Удэ перед судом предстанет высокопоставленный чиновник, обвиняемый в превышении должностных полномочий

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Республике Бурятия завершено расследование уголовного дела в отношении директора республиканского Государственного учреждения по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Виталия Золотухина. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).
»24.08.2012 / Раздел: Пресс-релизы

О ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту применения насилия к представителям власти со стороны жителей села Подлопаток Мухоршибирского района

Мухоршибирским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия продолжается расследование уголовного дела в отношении нескольких жителей села Подлопаток, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия к представителям власти).  
»23.08.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Заиграевском районе перед судом предстанет депутат сельского поселения, обвиняемый в рейдерском захвате и хищении имущества одного из предприятий

Следственным отделом по Заиграевскому району СУ СК России по Республике Бурятия завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего депутата совета депутатов сельского поселения «Новобрянское» Владимира Синюшкина. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).
»22.08.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Кяхтинском районе местная жительница, длительное время считавшаяся безвестно исчезнувшей, найдена мертвой в ограде своего дома

Кяхтинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия продолжается расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя села Харьяста, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей).
»21.08.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Октябрьском районе города Улан-Удэ возбуждено уголовное дело в отношении директора одного из муниципальных учреждений, подозреваемого в превышении должностных полномочий и причинении местному бюджету ущерба на сумму более 11 млн. рублей

Октябрьским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятии возбуждено уголовное дело в отношении директора муниципального учреждения «Улан-Удэстройзаказчик» Сергея Винокурова, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).
»21.08.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Закаменском районе местная жительница обвиняется в умышленном причинении смерти пожилому соседу своим бюстгальтером

Джидинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия продолжается расследование уголовного дела в отношении 26-летней жительницы города Закаменска, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).  
»20.08.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Железнодорожном районе города Улан-Удэ выясняются обстоятельства причинения малолетнему ребенку тяжких телесных повреждений

20 августа 2012 года в Городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи в тяжелом состоянии доставлен 4-летний мальчик с обширными ожогами тела. По данному факту следственным отделом по Железнодорожному району города Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия проводится доследственная проверка.
Все новости