Архив за август 2012 года






»08.08.2012 / Раздел:

Прокурору Тарбагатайского района направлена информация в отношении директора школы

Следователями Мухоршибирского межрайонного следственного отдела по итогам проверки фактов совершения насильственных действий в отношении ученицы младших классов  в прокуратуру Тарбагатайского района направлена информация для возможного принятия мер прокурорского реагирования в отношении директора школы.
»07.08.2012 / Раздел: Пресс-релизы

Следователями Мухоршибирского межрайонного следственного отдела окончена проверка по факту насильственных действий сексуального характера, совершенных в школе в отношении младшей ученицы.

С февраля 2012 года с ледователями Мухоршибирского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Республике Бурятия проводилась доследственная проверка  по обращению жительницы одного из сел Тарбагатайского района республики  о том, что в сельской школе в отношении её малолетней внучки старшеклассниками были совершены насильственные действия сексуального характера.
»07.08.2012 / Раздел: Пресс-релизы

к сведению граждан

09 августа  2012 года в четверг с 10 до 12 часов в с.Тарбагатай состоится прием граждан по личным вопросам исполняющим обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия полковником юстиции Николаевой Ларисой Алексеевной.
»03.08.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Заиграевском районе вынесен приговор отцу длительное время избивавшему своих несовершеннолетних сыновей.

Собранные следственным отделом по Заиграевскому району СУ СК России по Республике Бурятия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 40-летнему жителю Заиграевского района. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «а», п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание трех  несовершеннолетних детей) и чт.156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних)
»02.08.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Баунтовском районе вынесен приговор депутату сельского поселения "Северный" - директору ООО "ЛПХ Баунтовское".

Собранные Еравнинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора директору ООО "Лесопромышленное хозяйство Баунтовское" Сырцеву Дмитрию. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159 УК РФ (мошенничество).
»01.08.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Железнодорожный районный суд направлено уголовное дело в отношении сотрудника полиции

Следователями следственного одела по  Железнодорожному району СУ СК РФ по РБ направлено в суд уголовное дело по обвинению сотрудника полиции по ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).
Все новости