Архив за 20 августа 2012 года






»20.08.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Железнодорожном районе города Улан-Удэ выясняются обстоятельства причинения малолетнему ребенку тяжких телесных повреждений

20 августа 2012 года в Городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи в тяжелом состоянии доставлен 4-летний мальчик с обширными ожогами тела. По данному факту следственным отделом по Железнодорожному району города Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия проводится доследственная проверка.
»20.08.2012 / Раздел: Пресс-релизы

К сведению граждан

23 августа 2012 года в четверг с 12 до 14 часов в городе Кяхте состоится прием граждан по личным вопросам исполняющим обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия полковником юстиции Николаевой Ларисой Алексеевной.
»20.08.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Мухоршибирском районе возбуждено уголовное дело по факту применения насилия к представителям власти со стороны жителей одного из местных сел

18 августа 2012 года несколько жителей села Подлопаток, расположенного на территории Мухоршибирского района республики, открыли огонь из огнестрельного оружия по служебному автомобилю управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Республике Бурятия, а затем избили находившихся в нем сотрудников. По данному факту Мухоршибирским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия к представителям власти).  
Все новости