Архив за ноябрь 2011 года






»16.11.2011 / Раздел: Пресс-релизы

Перед судом предстанут бывшие сотрудники милиции, причинившие тяжкий вред здоровью мужчине, задержанному за совершение административного правонарушения.

Следственным отделом по Кабанскому району СУ СК России по Республике Бурятия завершено расследование уголовного дела в отношении пятерых бывших сотрудников милиции, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ст.286 ч.3 п.п. «а,в» УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия, с причинением тяжких последствий), ст.111 ч.3 п. «а» УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
»14.11.2011 / Раздел: Пресс-релизы

В Кяхтинском районе 16-летний подросток совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 10-летнего мальчика

10 ноября 2011 года Кяхтинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия в отношении 16-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) по факту мужеложства, совершенного с применением насилия, с использованием беспомощного состояния малолетнего потерпевшего.
»14.11.2011 / Раздел: Пресс-релизы

К сведению граждан

17 ноября 2011 года с 10 до 12 часов в Иволгинском подразделении Гусиноозерского межрайонного следственного отдела будет проводиться прием граждан по личным вопросам руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия генерал-майором юстиции Сухоруковым Вячеславом Викторовичем.
»11.11.2011 / Раздел: Пресс-релизы

В Селенгинском районе женщина осуждена за убийство сожителя

Собранные Гусиноозерским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 30-летней жительнице Селенгинского района республики Ирине Глазневой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
»10.11.2011 / Раздел: Пресс-релизы

Мужчина, совершивший убийство ребенка в Кабанском районе, предстанет перед судом

Следственным отделом по Кабанскому району СУ СК России по Республике Бурятия завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении убийства малолетнего (ст.105 ч.2 п. «в» УК РФ) и угрозе убийством сожительнице (ст.119 ч.1 УК РФ).
»09.11.2011 / Раздел: Пресс-релизы

Мужчине, совершившему убийство в Железнодорожном районе, предъявлено обвинение в совершении других особо тяжких преступлений на территории г.Улан-Удэ

Следователем следственного отдела по Советскому району г.Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия предъявлено обвинение 23-летнему жителю г.Улан-Удэ в совершении нескольких преступлений, предусмотренных ст.105 УК РФ (убийство), а также в совершении преступления, предусмотренного ст.161 УК РФ (грабеж).
»08.11.2011 / Раздел: Пресс-релизы

В Октябрьском районе возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителей власти

Следственным отделом по Октябрьскому району г.Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия в отношении пяти местных жителей возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
»07.11.2011 / Раздел: Пресс-релизы

Сын обвиняется в причинении тяжких телесных повреждений отцу

Следственным отделом по Октябрьскому району г.Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия предъявлено обвинение 38-летнему жителю Октябрьского района в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своего отца, повлекшем по неосторожности его смерть (ст.111 ч.4 УК РФ).
»07.11.2011 / Раздел: Пресс-релизы

В Советском районе проводится доследственная проверка по факту смерти четырех человек в помещении бывшего завода «Электромашина»

Следственным отделом по Советскому району г.Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия проводится процессуальная проверка по факту обнаружения утром 5 ноября 2011 года на территории бывшего завода «Электромашина» в помещении, приспособленном под жилое, по ул.Борсоева, 105, г.Улан-Удэ, трупов четырех человек – двух женщин, 1980 и 1987 годов рождения, и двух мужчин, 1980 и 1984 годов рождения, с признаками отравления бытовым газом - пропаном.
»04.11.2011 / Раздел: Пресс-релизы

К сведению граждан

10 ноября 2011 года с 11 до 13 часов в Кижингинском подразделении Хоринского межрайонного следственного отдела будет проводиться прием граждан по личным вопросам руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия генерал-майором юстиции Сухоруковым Вячеславом Викторовичем.
»03.11.2011 / Раздел: Пресс-релизы

В Железнодорожном районе проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины на строящемся объекте

Следственным отделом по Железнодорожному району г.Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия проводится процессуальная проверка по факту обнаружения ночью 2 ноября 2011 года трупа мужчины, придавленного стрелой крана.
»02.11.2011 / Раздел: Пресс-релизы

Возбуждено уголовное дело по факту смерти малолетнего ребенка в больнице

Следственным отделом по Октябрьскому району г.Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия по факту смерти 5-летней девочки в государственном учреждении здравоохранения «Детская республиканская клиническая больница» возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).
»02.11.2011 / Раздел: Пресс-релизы

Бывшему участковому уполномоченному милиции предъявлено обвинение в незаконной добыче рыбы

Северобайкальским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия предъявлено обвинение бывшему участковому уполномоченному милиции отдела внутренних дел по Северобайкальскому району МВД по РБ в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.256 УК РФ (незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов, совершенная лицом с использованием своего служебного положения, группой лиц по предварительному сговору).
»02.11.2011 / Раздел: Пресс-релизы

Житель г.Улан-Удэ осужден за убийство незнакомого мужчины

Собранные следственным отделом по Советскому району г.Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 37-летнему жителю г.Улан-Удэ Михаилу Рыкову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
»01.11.2011 / Раздел: Пресс-релизы

Житель Октябрьского района предстанет перед судом за оскорбление сотрудников полиции и применение насилия в отношении одного из представителей власти

Следственным отделом по Октябрьскому району г.Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя Октябрьского района г.Улан-Удэ, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) и ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти).
Все новости