Архив за октябрь 2011 года






»31.10.2011 / Раздел: Пресс-релизы

К сведению граждан

3 ноября 2011 года с 10 до 12 часов в следственном отделе по Железнодорожному району г.Улан-Удэ будет проводиться прием граждан по личным вопросам руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия генерал-майором юстиции Сухоруковым Вячеславом Викторовичем.
»28.10.2011 / Раздел: Пресс-релизы

В Кяхтинском районе супруги осуждены за незаконные хранение и сбыт спиртосодержащей жидкости

Собранные Кяхтинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора местным жителям Вершняк Геннадию и Вершняк Валентине. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.238 УК РФ (хранение и сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, совершенное группой лиц по предварительному сговору).
»27.10.2011 / Раздел: Пресс-релизы

В Хоринском районе раскрыто убийство мужчины, ранее признанного безвестно пропавшим

Следователем Хоринского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Республике Бурятия предъявлено обвинение 27-летнему мужчине в совершении убийства своего знакомого.
»26.10.2011 / Раздел: Пресс-релизы

И.о. директора ФГУ «Забайкальский национальный парк» предстанет перед судом за служебный подлог

Баргузинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия завершено расследование уголовного дела в отношении исполняющего обязанности директора федерального государственного учреждения «Забайкальский национальный парк» в Баргузинском районе республики, обвиняемую в совершении служебного подлога (ст.292 ч.1 УК РФ).
»25.10.2011 / Раздел: Пресс-релизы

К сведению граждан

28 октября 2011 года с 10 до 12 часов в следственном отделе по Советскому району г.Улан-Удэ будет проводиться прием граждан по личным вопросам и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия полковником юстиции Базаровым Сергеем Нанзытовичем.
»25.10.2011 / Раздел: Пресс-релизы

Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества со стороны бывшего бухгалтера ОВД по Иволгинскому району

Гусиноозерским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия по факту мошеннических действий со стороны бывшего бухгалтера отдела внутренних дел по Иволгинскому району МВД по РБ возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество с использованием служебного положения).
»24.10.2011 / Раздел: Пресс-релизы

В Железнодорожном районе г.Улан-Удэ за присвоение денежных средств осужден судебный пристав-исполнитель

Собранные следственным отделом по Железнодорожному району г.Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора судебному приставу-исполнителю Железнодорожного районного отдела судебных приставов УФССП России по РБ Антоновой Татьяне. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ (присвоение чужого имущества с использованием служебного положения).
»20.10.2011 / Раздел: Пресс-релизы

В Кяхтинском районе 15-летний подросток подозревается в изнасиловании малолетней девочки

Кяхтинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия по факту изнасилования 11-летней девочки возбуждено уголовное дело по п. «б» ч.4 ст.131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста).
»20.10.2011 / Раздел: Пресс-релизы

Житель Советского района г.Улан-Удэ предстанет перед судом за развратные действия в отношении малолетней девочки

Следственным отделом по Советскому району г.Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении развратных действий без применения насилия в отношении лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста (ст.135 ч.3 УК РФ).
»19.10.2011 / Раздел: Пресс-релизы

Сотрудник УФСИН предстанет перед судом за нарушение правил дорожного движения с причинением тяжких телесных повреждений водителю встречной машины

Следственным отделом по Кабанскому району СУ СК России по Республике Бурятия завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника УФСИН России по Иркутской области, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека (ст.264 ч.1 УК РФ).
»18.10.2011 / Раздел: Пресс-релизы

Осужден мужчина, совершивший убийство в Советском районе г.Улан-Удэ и длительное время находившийся в федеральном розыске

Собранные следственным отделом по Советскому району г.Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 22-летнему местному жителю Виталию Жабаеву. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
»17.10.2011 / Раздел: Пресс-релизы

Мужчина, совершивший особо тяжкое преступление в Железнодорожном районе, подозревается в совершении других преступлений в г.Улан-Удэ

Следователем следственного отдела по Железнодорожному району г.Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия предъявлено обвинение 23-летнему жителю города Улан-Удэ в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
»17.10.2011 / Раздел: Пресс-релизы

К сведению граждан

20 октября 2011 года с 11 до 13 часов в Джидинском межрайонном следственном отделе будет проводиться прием граждан по личным вопросам руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия генерал-майором юстиции Сухоруковым Вячеславом Викторовичем.
»14.10.2011 / Раздел: Пресс-релизы

В Октябрьском районе г.Улан-Удэ раскрыто особо тяжкое преступление

Следователями следственного отдела по Октябрьскому району г.Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия предъявлены обвинения двум жителям города Улан-Удэ в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (ст.111 ч.4 УК РФ).
»13.10.2011 / Раздел: Пресс-релизы

В Советском районе к уголовной ответственности привлекается врач, получивший взятку за выдачу листка нетрудоспособности

Следственным отделом по Советскому району г.Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия в отношении врача травмпункта возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.290 УК РФ (получение взятки).
Все новости