Архив






»23.04.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Железнодорожном районе задержана женщина, подозреваемая в совершении убийства своего знакомого

Следственным отделом по Железнодорожному району г.Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту обнаружения в сентябре 2011 года в квартире дома по улице Гарнаева города Улан-Удэ трупа мужчины с ножевым ранением, по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
»23.04.2012 / Раздел: Пресс-релизы

К сведению граждан

27 апреля 2012 года с 10 до 12 часов в следственном отделе по Железнодорожному району г.Улан-Удэ будет проводиться прием граждан по личным вопросам руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия генерал-майором юстиции Сухоруковым Вячеславом Викторовичем.
»20.04.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Советском районе проводится доследственная проверка по факту самоубийства мужчины, обвиняемого в совершении особо тяжкого преступления

Следственным отделом по Советскому району г.Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия проводится доследственная проверка по факту обнаружения в камере следственного изолятора трупа мужчины, обвиняемого в совершении убийства двух лиц.
»20.04.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Кабанском районе перед судом предстанет заместитель директора по производству ООО «Оймур-Мебель»

Следственным отделом по Кабанскому району СУ СК России по Республике Бурятия завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя директора по производству ООО «Оймур-Мебель», обвиняемого в нарушении правил охраны труда, повлекшего по неосторожности смерть человека (ст.143 ч.2 УК РФ).
»19.04.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Советском районе возбуждено уголовное дело по факту похищения ребенка

Следственным отделом по Советскому району г.Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «д» ч.2 ст.126 УК РФ (похищение заведомо несовершеннолетнего), по факту похищения 6-летнего мальчика.
»19.04.2012 / Раздел: Пресс-релизы

По факту безвестного исчезновения ребенка в Советском районе проводится доследственная проверка

Следственным отделом по Советскому району г.Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия проводится доследственная проверка по факту пропажи 6-летнего мальчика.
»18.04.2012 / Раздел: Пресс-релизы

Житель Селенгинского района осужден за причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть мужчины

Собранные Гусиноозерским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 23-летнему неоднократно судимому жителю Селенгинского района Максиму Брикову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
»17.04.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Советском районе призывник осужден за уклонение от прохождения военной службы

Собранные следственным отделом по Советскому району СУ СК России по Республике Бурятия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 20-летнему жителю республики Батору Мониеву. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.328 УК РФ (уклонение от прохождения военной службы).
»17.04.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Иволгинском районе в суд направлено уголовное дело по факту причинения тяжких телесных повреждений несовершеннолетнему

Гусиноозерским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летней жительницы Иволгинского района республики, обвиняемой в причинении тяжких телесных повреждений несовершеннолетнему (ст.111 ч.1 УК РФ).
»16.04.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Железнодорожном районе раскрыто особо тяжкое преступление, в совершении которого подозреваются несовершеннолетние

Следственным отделом по Железнодорожному району г.Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупа жителя Железнодорожного района с признаками насильственной смерти по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
»16.04.2012 / Раздел: Пресс-релизы

К сведению граждан

20 апреля 2012 года с 11 до 13 часов в Кижингинском подразделении Хоринского межрайонного следственного отдела будет проводиться прием граждан по личным вопросам руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия генерал-майором юстиции Сухоруковым Вячеславом Викторовичем.
»13.04.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Кяхтинском районе осужден ученик 11 класса средней общеобразовательной школы, причинивший тяжкие телесные повреждения подростку из младшего класса

Собранные Кяхтинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 16-летнему ученику Кяхинской средней общеобразовательной школы № 2. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
»13.04.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Советском районе осужден молодой человек за нападение на таксиста и угон его автомашины

Собранные следственным отделом по Советскому району г.Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 25-летнему жителю республики Сергею Букалову. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство), ч.1 ст.166 УК РФ (угон).
»12.04.2012 / Раздел: Пресс-релизы

Жительница Кабанского района осуждена за покушение на убийство своей дочери

Собранные следственным отделом по Кабанскому району СУ СК России по Республике Бурятия доказательства признаны Верховным судом республики достаточными для вынесения приговора 24-летней жительнице Кабанского района Анне Бурлаковой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п. «в» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего).
»11.04.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Северобайкальском районе проводится доследственная проверка по факту гибели 12-летнего мальчика

Северобайкальским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия проводится доследственная проверка по факту смерти 12-летнего ребенка в поселке Нижнеангарск Северобайкальского района республики.
Все новости