Архив за 29 января 2010 года






»29.01.2010 / Раздел: Пресс-релизы

В Джидинском районе вступил в законную силу приговор в отношении местной жительницы, совершившей похищение трехлетней девочки

В Джидинском районе вступил в законную силу приговор в отношении местной жительницы, совершившей похищение трехлетней девочки Доказательства, собранные следователями Джидинского  межрайонного следственного отдела  СУ СКП РФ по Республике Бурятия, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 23-летней Елены Пилипенко  совершившей похищение малолетнего ребенка   (п. «д» ч.2 ст. 126 УК РФ).
»29.01.2010 / Раздел: Пресс-релизы

В Улан-Удэ сотрудник милиции обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями и служебном подлоге

Октябрьским следственным отделом СУ СКП РФ  по Республике Бурятия расследуется  уголовное дело в отношении оперуполномоченного городского отдела внутренних дел, обвиняемого в злоупотреблении должностными полномочиями и служебном подлоге, повлекшем существенное нарушение прав и законных интересов граждан и охраняемых законом интересов  государства  (ч.1 ст. 285 и ч.2 ст.292 УК РФ).
»29.01.2010 / Раздел: Пресс-релизы

В Улан-Удэ возбуждено уголовное дело в отношении гражданина Китая, от умышленных действий которого погиб его соотечественник

Железнодорожным следственным отделом СУ СКП РФ по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело в отношении гражданина Китайской Народной Республики за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшему по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст.111 УК РФ).
Все новости