Архив за 21 мая 2010 года






»21.05.2010 / Раздел: Пресс-релизы

В Республике Бурятия перед судом предстанет 60-летний мужчина, обвиняемый в совершении преступлений сексуального характера в отношении малолетней девочки

Следственными органами Следственного комитета по Республике Бурятия завершено расследование уголовного дела в отношении 60-летнего жителя республики, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) и ч.3 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенны  в отношении малолетней).
»21.05.2010 / Раздел: Пресс-релизы

Житель Кабанского района предстанет перед судом за оскорбление государственного обвинителя

Кабанским следственным отделом Следственного комитета по Республике Бурятия завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в неуважении к суду, выразившемся в оскорблении участников судебного разбирательства (ч.1 ст. 297 УК РФ).
»21.05.2010 / Раздел: Пресс-релизы

За убийство двух женщин житель Кабанского района приговорен к длительному сроку заключения

Доказательства, собранные следователями Кабанского следственного отдела Следственного комитета по Республике Бурятия, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора жителю Кабанского района республики Виталию Мельникову. Он признан виновным в убийстве двух лиц (п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ).
Все новости