Архив за 19 марта 2012 года






»19.03.2012 / Раздел: Пресс-релизы

К сведению представителей средств массовой информации

На период командировки старшего помощника руководителя следственного управления по взаимодействию со средствами массовой информации Столярова Д.А. и последующего отпуска с 20 марта по 24 апреля 2012 года его обязанности будет исполнять старший помощник руководителя следственного управления СК России по Республике Бурятия Лагацкий Евгений Вячеславович.
»19.03.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Советском районе города Улан-Удэ по факту обнаружения в одной из квартир тел двух женщин с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по Советскому району города Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело по факту убийства в одной из квартир 55-летней женщины и ее 18-летней дочери по признакам преступления, предусмотренного  п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).  
»19.03.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Железнодорожном районе города Улан-Удэ задержан мужчина, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 12-летней девочки

Следственным отделом по Железнодорожному району города Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия продолжается расследование уголовного дела о совершении насильственных действий сексуального характера с 12-летней девочкой. В настоящее время задержан подозреваемый 39-летний местный житель, ранее уже судимый за совершение насильственных преступлений и недавно освободившийся из колонии.
»19.03.2012 / Раздел: Пресс-релизы

К сведению граждан

22 марта 2012 года с 10 до 12 часов в Заиграевском районе состоится прием граждан по личным вопросам и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия полковником юстиции Николаевой Ларисой Алексеевной.
Все новости