Архив за 26 июня 2012 года






»26.06.2012 / Раздел: Пресс-релизы

41-летний житель с.Кижинга обвиняется в причинении смерти односельчанину за попытку совершение кражи домашнего скота

Хоринским межрайонным следственным отделом Следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия расследуется уголовное дело в 41-летнего жителя с.Кижинга. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).  
»26.06.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Кижингинском районе возбуждено и расследуется уголовное дело по факту изнасилования молодой женщины на берегу р.Кижинга

Хоринским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия в отношении ранее неоднократно судимого жителя с. Кижинга возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).
»26.06.2012 / Раздел: Пресс-релизы

К сведению граждан

28 июня 2012 года в четверг с 10 до 12 часов в с.Кабанск состоится прием граждан по личным вопросам исполняющим обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия полковником юстиции Николаевой Ларисой Алексеевной.
Все новости