Архив за 24 июля 2012 года






»24.07.2012 / Раздел: Пресс-релизы

К сведению граждан

26 июля  2012 года в четверг  с 10 до 12 часов в Иволгинском районе состоится прием граждан по личным вопросам руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия генерал-майором юстиции Сухоруковым Вячеславом Викторовичем.
»24.07.2012 / Раздел: Пресс-релизы

Следователями Гусиноозерского МСО СУ СК РФ по РБ проводится доследственная проверка по факту смерти водителя

В Иволгинском районе следователями Гусиноозерского МСО СУ СК РФ по РБ  проводится доследственная проверка по факту смерти жителя Иволгинского района во время установления причин совершения им административного правонарушения, а также в отношении пасынка  умершего, препятствовавшего  работе полицейских.
»24.07.2012 / Раздел: Пресс-релизы

Возбуждено уголовное дело в отношении трех жителей города Улан-Удэ Республики Бурятия, напавших на сотрудников полиции

Следователями Гусиноозерского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по РБ  расследуется  уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителей власти) в отношении трех мужчин, применивших насилие к сотрудникам полиции в связи с исполнением ими своих должностных обязанностей.
»24.07.2012 / Раздел: Пресс-релизы

Вынесен обвинительный приговор в отношении жителя Кяхтинского района города, который признан виновным в убийстве из ревности сожительницы и ее любовника

Собранные Кяхтинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю с.Унгуркуй Игумнову Сергею. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).
Все новости