Архив за 24 сентября 2012 года






»24.09.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Иволгинском районе в ходе расследования уголовного дела задержан уроженец Киргизии, подозреваемый в жестоком убийстве местной жительницы

Гусиноозерским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия продолжается расследование уголовного дела, возбужденного 20 сентября 2012 года по факту обнаружения в одном из домов на территории села Нижней Иволги частично расчлененного тела 53-летней местной жительницы. Сегодня по подозрению в совершении данного преступления задержан разыскиваемый 50-летний уроженец Киргизии Кегашбек Орунбаев.  
»24.09.2012 / Раздел: Пресс-релизы

К сведению граждан

28 сентября 2012 года в пятницу с 10 до 12 часов в следственном отделе по Октябрьскому району города Улан-Удэ состоится прием граждан по личным вопросам руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия генерал-майором юстиции Сухоруковым Вячеславом Викторовичем.
»24.09.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Кяхтинском районе проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела несовершеннолетнего послушника буддийского дацана с признаками самоубийства

20 сентября 2012 года в лесном массиве возле села Мурочи Кяхтинского района республики обнаружено тело 16-летнего послушника расположенного неподалеку дацана. По данному факту Кяхтинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия проводится доследственная проверка.
»24.09.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Заиграевском районе две молодые девушки подозреваются в убийстве 89-летней женщины – ветерана тыла и труда

21 сентября 2012 года в одном из домов на территории села Новоильинска Заиграевского района республики было обнаружено тело 89-летней женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по Заиграевскому району СУ СК России по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Все новости