Архив за 12 апреля 2010 года






»12.04.2010 / Раздел: Пресс-релизы

63-летняя жительница Улан-Удэ предстанет перед судом за нарушение тайны переписки и неприкосновенности частной жизни

63-летняя жительница Улан-Удэ предстанет перед судом за нарушение тайны переписки и неприкосновенности частной жизни Советским следственным отделом Следственного комитета по Республике Бурятия завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы города Улан-Удэ, обвиняемой в нарушении тайны переписки (ч.1 ст.138 УК РФ) и нарушении неприкосновенности частной жизни (ч.1 ст. 137 УК РФ).
»12.04.2010 / Раздел: Пресс-релизы

В Кяхте сотрудник учреждения по охране леса обвиняется в халатности

В Кяхте сотрудник учреждения по охране леса обвиняется в халатности Кяхтинским межрайонным следственным отделом Следственного комитета по Республике Бурятия расследуется уголовное дело в отношении мастера леса республиканского Государственного учреждения «Авиационная и наземная охрана, использование, защита, воспроизводств лесного государственного реестра», обвиняемого в халатности (ч.1 ст. 293 УК РФ).
»12.04.2010 / Раздел: Пресс-релизы

В Улан-Удэ бывший оперуполномоченный предстанет перед судом за превышение должностных полномочий, похищение паспорта и незаконное проникновение в жилище

Советским следственным отделом Следственного комитета по Республике Бурятия завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего оперуполномоченного   городского отдела  внутренних дел.  Он  обвиняется  в превышении должностных полномочий (ч.1 ст. 286 УК РФ), незаконном проникновении в жилище (ч.1 ст. 139 УК РФ) и похищении паспорта у гражданина (ч.2 ст. 325 УК РФ).
Все новости