Архив за 30 апреля 2010 года






»30.04.2010 / Раздел: Пресс-релизы

В Бичурском районе депутат органа местного самоуправления подозревается в мошенничестве

Кяхтинским межрайонным следственным отделом Следственного комитета  по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело в отношении депутата органа местного самоуправления муниципального образования «Бичурский район», подозреваемого в мошенничестве в крупном размере (ч.3 ст. 159 УК РФ).
»30.04.2010 / Раздел: Пресс-релизы

В Закаменске перед судом предстанет врач, обвиняемый в получении взятки и служебном подлоге

 В Закаменске перед судом предстанет врач, обвиняемый в получении взятки и служебном подлоге Джидинским межрайонным следственным отделом Следственного комитета по Республике Бурятия завершено расследование уголовного дела в отношении врача Закаменской центральной районной больницы, обвиняемого в получении взятки за незаконные действия (ч.2 ст. 290 УК РФ) и служебном подлоге (ч.1 ст. 292 УК РФ).
»30.04.2010 / Раздел: Пресс-релизы

Жительница Тарбагатайского района предстанет перед судом за причинение смерти по неосторожности своему ребенку

Мухоршибирским межрайонным следственным отделом Следственного комитета по Республики Бурятия завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы Тарбагатайского района, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности (ч.1 ст.109 УК РФ).
»30.04.2010 / Раздел: Пресс-релизы

Заместитель начальника следственного изолятора подозревается в превышении должностных полномочий

Заместитель начальника следственного изолятора подозревается в превышении должностных полномочий Советским следственным отделом Следственного комитета по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника федерального бюджетного учреждения Управления федеральной службы исполнения наказания России по Бурятии ИЗ-4/2. Он подозревается в превышении должностных полномочий с применением насилия (п. «а» ч.3 ст. 286 УК РФ).
Все новости