Архив за 1 июня 2010 года






»01.06.2010 / Раздел: Пресс-релизы

Когда жертва преступления - ребенок ...

Защита прав и законных интересов несовершеннолетних – одна из главных в работе Следственного комитета при прокуратуре России. О противодействии преступности в отношении детей рассказывает руководитель Следственного управления по Республике Бурятия государственный советник юстиции 3 класса Вячеслав Викторович СУХОРУКОВ.
»01.06.2010 / Раздел: Пресс-релизы

Сотрудники следственного управления Следственного комитета по Республике Бурятия посетили детские дома

Сотрудники следственного управления Следственного комитета  по Республике Бурятия посетили детские дома Борьба с преступлениями в отношении несовершеннолетних является одним из ключевых направлений в работе Следственного комитета. Резкий всплеск преступности в отношении несовершеннолетних произошел несколько лет назад, и пока тенденции к снижению не наблюдается.
»01.06.2010 / Раздел: Пресс-релизы

В Заиграевском районе депутат подозревается в уничтожении лесных насаждений из-за неосторожного обращения с огнем, в результате чего лесному фонду причинен ущерб на сумму свыше 11 миллионов рублей

В Заиграевском районе депутат подозревается  в уничтожении лесных насаждений из-за неосторожного обращения с огнем, в результате чего лесному фонду причинен ущерб на сумму свыше 11 миллионов рублей Заиграевским следственным отделом Следственного комитета по Республике Бурятия  расследуется уголовное дело в отношении депутата представительного органа муниципального образования сельского поселения «Илькинское», подозреваемого в уничтожении  лесных насаждений в результате неосторожного обращения с огнем (ч.1 ст. 261 УК РФ).
»01.06.2010 / Раздел: События

Сотрудники следственного управления приняли участие в межведомственной спартакиаде

Сотрудники следственного управления приняли участие   в межведомственной спартакиаде   29 мая 2010 года в Тарбагатайском районе состоялась межведомственная спартакиада, в которой приняли участие команды следственного управления Следственного комитета по Республике Бурятия и прокуратуры Республики Бурятия.
Все новости