Архив за 3 июня 2010 года






»03.06.2010 / Раздел: Пресс-релизы

Два жителя Улан-Удэ осуждены за совершение тройного убийства, изнасилования и поджога

Доказательства, собранные следователями Железнодорожного следственного отдела Следственного комитета по Республике Бурятия, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора жителю города Улан-Удэ Андрею Елшину и его несовершеннолетнему родственнику. Они  признаны виновными в убийстве трех человек, совершенном группой лиц по предварительному сговору с целью скрыть другое преступление, изнасиловании и поджоге (п.п. «а, ж, к» ч.2 ст. 105, ч.1 ст. 131 УК РФ, ч.2 ст. 167 УК РФ).
»03.06.2010 / Раздел: Пресс-релизы

Следственный комитет проводит доследственную проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб сотрудник милиции

Тункинским межрайонным следственным отделом Следственного комитета по Республике Бурятия проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб сотрудник республиканского МВД.
»03.06.2010 / Раздел: Пресс-релизы

В Закаменском районе врач осужден за получение взятки и служебный подлог

В Закаменском районе  врач осужден за  получение взятки и служебный подлог     Доказательства, собранные следователями Джидинского межрайонного следственного отдела Следственного комитета по Республике Бурятия, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора врачу Закаменской центральной районной больницы Баясхалану Батуеву. Он признан виновным в  получении взятки за незаконные действия (ч.2 ст. 290 УК РФ) и служебном подлоге (ч.1 ст. 292 УК РФ).
»03.06.2010 / Раздел: Пресс-релизы

Бывший сотрудник УФСКН осужден за неосторожное убийство

Доказательства, собранные следователями Октябрьского следственного отдела Следственного комитета по Республике Бурятия признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора бывшему сотруднику Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Бурятии Сергею Козлову. Он признан виновным  в причинении смерти по неосторожности (ч.1 ст. 109 УК РФ).
Все новости