Архив за 16 октября 2012 года






»16.10.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Октябрьском районе завершено расследование уголовного дела в отношении пожилого инвалида, обвиняемого в убийстве 24-летней проживавшей вместе с ним девушки

Следственным отделом по Октябрьскому району СУ СК России по Республике Бурятия завершено расследование уголовного дела в отношении безногого местного жителя Геннадия Мартякова, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное хранение огнестрельного оружия).
»16.10.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Железнодорожном районе вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в убийстве сына в состоянии аффекта

Собранные следственным отделом по Железнодорожному району города Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 56-летнему местному жителю Михаилу Апрокидневу. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 107 УК РФ (убийство, совершенное в состоянии аффекта).
»16.10.2012 / Раздел: Пресс-релизы

К сведению граждан

В пятницу 19 октября 2012 года с 12 до 14 часов в Прибайкальском районе состоится прием граждан по личным вопросам руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия генерал-майором юстиции Сухоруковым Вячеславом Викторовичем.
Все новости