Архив за 22 октября 2012 года






»22.10.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Джидинском районе возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство водителя маршрутного такси, охранявшего в ночное время здание местного автовокзала

22 октября 2012 года около 05 часов в больницу села Петропаловки с обширными ожогами тела был доставлен водитель маршрутного такси, дежуривший ночью в здании местного автовокзала. На жизнь мужчины покушались неизвестные люди. По данному факту Джидинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

»22.10.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Советском районе осужденный за совершенное преступление местный житель подозревается в нападении на инспектора уголовно-исполнительной службы

Следственным отделом по Советскому району города Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия расследуется уголовное дело в отношении 30-летнего ранее судимого Виталия Тараторина, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

»22.10.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Баргузинском районе бездомный мужчина подозревается в причинении из ревности смерти местному жителю

21 октября 2012 года в автомобиле «Скорой медицинской помощи» по пути в больницу от тяжелых травм головы скончался 39-летний житель поселка Усть-Баргузина. По данному факту Баргузинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее смерть потерпевшего).

По подозрению в совершении данного преступления в этот же день задержан 43-летний бездомный мужчина.
Все новости