Архив за 6 февраля 2012 года






»06.02.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Иволгинском районе бывший бухгалтер местного отдела внутренних дел осуждена за хищение денежных средств с использованием служебного положения

Собранные Гусиноозерским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему бухгалтеру ОВД по Иволгинскому району Юндуновой Мире. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество с использованием служебного положения).
»06.02.2012 / Раздел: Пресс-релизы

К сведению граждан

09 февраля 2012 года с 12 до 14 часов в Еравнинском районе состоится прием граждан по личным вопросам руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия генерал-майором юстиции Сухоруковым Вячеславом Викторовичем.
»06.02.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Кабанском районе 40-летний мужчина подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении своего малолетнего племянника

Следственным отделом по Кабанскому району СУ СК России по Республике Бурятия расследуется уголовное дело в отношении страдающего психическим заболеванием мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).  
Все новости