Архив за 24 февраля 2012 года






»24.02.2012 / Раздел: Пресс-релизы

К сведению граждан

01 марта 2012 года с 11 часов в Хоринском районе состоится прием граждан по личным вопросам заместителем руководителя организационно-контрольного управления Главного организационно-инспекторского управления Следственного комитета Российской Федерации Манаховым Сергеем Анатольевичем, сотрудниками центрального аппарата СК России и аппарата СУ СК России по Республике Бурятия.
»24.02.2012 / Раздел: Пресс-релизы

К сведению граждан

29 февраля 2012 года с 10 часов в городе Гусиноозерске состоится прием граждан по личным вопросам заместителем руководителя организационно-контрольного управления Главного организационно-инспекторского управления Следственного комитета Российской Федерации Манаховым Сергеем Анатольевичем, сотрудниками центрального аппарата СК России и аппарата СУ СК России по Республике Бурятия.
»24.02.2012 / Раздел: Пресс-релизы

К сведению граждан

28 февраля 2012 года с 10 часов в городе Улан-Удэ состоится прием граждан по личным вопросам заместителем руководителя организационно-контрольного управления Главного организационно-инспекторского управления Следственного комитета Российской Федерации Манаховым Сергеем Анатольевичем, сотрудниками центрального аппарата СК России и аппарата СУ СК России по Республике Бурятия.
»24.02.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Мухоршибирском районе четверо заключенных лечебно-исправительной колонии предстанут перед судом за нападение на сотрудников службы исполнения наказаний

Мухоршибирским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия завершено расследование уголовного дела в отношении четверых заключенных, отбывающих наказание в лечебной исправительной колонии, расположенной на территории улуса Балта Мухоршибирского района республики. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 321 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении сотрудника места лишения свободы, в связи с осуществлением им служебной деятельности).
Все новости