Архив за сентябрь 2012 года






»20.09.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Закаменском районе двое местных жителей подозреваются в убийстве знакомого молодого человека, отказавшегося купить им спиртное

Джидинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия расследуется уголовное дело в отношении двух жителей города Закаменска 21 и 26 лет. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. "ж" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору).  
»20.09.2012 / Раздел: Пресс-релизы

К сведению представителей СМИ

С 20 сентября 2012 года к исполнению своих обязанностей приступил старший помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со средствами массовой информации Столяров Дмитрий Алексеевич.
»18.09.2012 / Раздел: Пресс-релизы

О ходе расследования уголовного дела по факту смерти женщины в п.Аршан

Тункинским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по РБ  расследуется уголовное дело по факту смерти женщины по ст. 111 ч. 4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
»17.09.2012 / Раздел: Пресс-релизы

К сведению граждан

21 сентября  2012 года в пятницу с 10 до 12 часов в Советском  районе г.Улан-Удэ состоится прием граждан по личным вопросам руководителем  следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия генерал-майором юстиции Сухоруковым Вячеславом Викторовичем.
»17.09.2012 / Раздел: Пресс-релизы

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Гусиноозерска, похитившего ребенка у своей сожительницы

Гусиноозерским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по РБ возбуждено уголовное дело  по  ч.2 ст.126 УК РФ (похищение несовершеннолетнего)
»15.09.2012 / Раздел: Пресс-релизы

Расследуется уголовное дело в отношении жителя г.Улан-Удэ, напавшего на сотрудника полиции.

Следственным отделом по Кабанскому району СУ СК РФ по РБ возбуждено уголовное дело  по ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
»14.09.2012 / Раздел: Пресс-релизы

Возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника полиции за незаконный вылов рыбы

Следственным отделом по Кабанскому району СУ СК РФ по РБ возбуждено уголовное дело по факту незаконной добычи нерестового омуля в отношении сотрудника полиции по ст.256 УК РФ (незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов.
»13.09.2012 / Раздел: Пресс-релизы

Возбуждено уголовное дело в отношении дух девушек, угнавших автомашину у своего знакомого

Хоринским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ  по РБ  возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем).
»11.09.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Железнодорожном районе осужден подросток за покушение на грабеж

Доказательства, собранные в ходе следствия следственным отделом по Железнодорожному району СУ СК РФ по РБ, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора подростку за совершение покушения на грабеж.
»10.09.2012 / Раздел: Пресс-релизы

Возбуждено уголовное дело по факту несчастного случая на охоте

Хоринским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)
»10.09.2012 / Раздел: Пресс-релизы

К сведению граждан

14 сентября 2012 года в пятницу с 11 до 13 часов в с.Заиграево состоится прием граждан по личным вопросам руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия генерал-майором юстиции Сухоруковым Вячеславом Викторовичем.
»09.09.2012 / Раздел: Пресс-релизы

Вынесен приговор жителю г.Улан-Удэ за покушение на убийство

Собранные следователями следственного отдела по Железнодорожному району СУ СК РФ по Республике Бурятия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Зиновьеву С.М. за совершение преступления, предусмотренного ч.3 ст.30- ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).
»08.09.2012 / Раздел: Пресс-релизы

Приговором суда Железнодорожного района осужден начальник смены электроцеха ТЭЦ-1

Собранные следственным отделом по Железнодорожному району г. Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора  Усольцеву Артему. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении работ, повлекших по неосторожности смерть человека).
»07.09.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Железнодорожном районе вынесен обвинительный приговор мужчине, за убийство знакомого

Собранные следственным отделом по Железнодорожному району г. Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Якимову Андрею. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
»06.09.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Кабанском районе возбуждено и расследуется уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении малолетнего ребенка.

Следственным отделом по Кабанскому району СУ СК России по Республике Бурятия в отношении жителя Кабанского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).
Все новости