Архив за март 2012 года






»30.03.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Северобайкальском районе раскрыто убийство женщины

Северобайкальским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия предъявлено обвинение 57-летнему жителю Северобайкальского района в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
»30.03.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Кабанском районе к уголовной ответственности привлекается житель республики, давший взятку сотруднику полиции

Следственным отделом по Кабанскому району СУ СК России по Республике Бурятия в отношении 28-летнего жителя города Улан-Удэ возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконного бездействия).
»30.03.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Советском районе г.Улан-Удэ раскрыто убийство двух женщин

Следственным отделом по Советскому району г.Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия задержан 21-летний житель республики по подозрению в совершении убийства двух лиц, совершенного из хулиганских побуждений, с целью скрыть другое преступление (п.п. «а, и, к» ч.2 ст.105 УК РФ).
»29.03.2012 / Раздел: Пресс-релизы

Следственным отделом по Октябрьскому району принято к производству уголовное дело, фигурантом которого является сотрудник полиции

Следственным отделом по Октябрьскому району г.Улан-Удэ принято к производству уголовное дело по ст.111 ч.1 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека), возбужденное в отделе полиции № 2 УМВД по г.Улан-Удэ и переданное для производства предварительного следствия в следственный отдел прокуратурой района.
»28.03.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Прибайкальском районе возбуждено уголовное дело в отношении директора социально-реабилитационного центра

Следственным отделом по Прибайкальскому району СУ СК России по Республике Бурятия в отношении директора социально-реабилитационного центра возбуждено уголовное дело по ст.286 ч.1 УК РФ (превышение должностных полномочий).
»28.03.2012 / Раздел: Пресс-релизы

Перед судом предстанет житель Иркутской области, совершивший убийство жителя Кабанского района республики

Следственным отделом по Кабанскому району СУ СК России по Республике Бурятия завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя Иркутской области, обвиняемого в совершении убийства отца сожительницы (ст.105 ч.1 УК РФ).

Перед судом предстанет житель Иркутской области, совершивший убийство жителя Кабанского района республики

Следственным отделом по Кабанскому району СУ СК России по Республике Бурятия завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя Иркутской области, обвиняемого в совершении убийства отца сожительницы (ст.105 ч.1 УК РФ).
»27.03.2012 / Раздел: Пресс-релизы

Следственным управлением возбуждено уголовное дело по факту коммерческого подкупа

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия 26 марта 2012 года возбуждено уголовное дело в отношении депутата Народного Хурала Республики Бурятия по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.204 УК РФ (коммерческий подкуп).
»27.03.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Кяхтинском районе перед судом предстанет мужчина, причинивший тяжкие телесные повреждения своей матери

Кяхтинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего жителя Кяхтинского района республики, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.111 ч.4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
»26.03.2012 / Раздел: Пресс-релизы

По факту обнаружения трупов детей на пожаре в Октябрьском районе проводится доследственная проверка

Следственным отделом по Октябрьскому району г.Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия проводится доследственная проверка по факту гибели на пожаре двух детей, 2006 и 2008 годов рождения.
»26.03.2012 / Раздел: Пресс-релизы

К сведению граждан

29 марта 2012 года с 14 до 16 часов в Тункинском межрайонном следственном отделе будет проводиться прием граждан по личным вопросам и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия полковником юстиции Николаевой Ларисой Алексеевной.
»23.03.2012 / Раздел: Пресс-релизы

Житель Селенгинского района осужден за убийство и покушение на убийство двух и более лиц

Собранные Гусиноозерским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия доказательства признаны Верховным судом республики достаточными для вынесения приговора 26-летнему жителю Селенгинского района Николаю Россову. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) и ч.3 ст.30, п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц).
»23.03.2012 / Раздел: Пресс-релизы

День открытых дверей в следственном отделе.

19 марта 2012 года школьники МОУ "Хоринская СОШ № 2", являющиеся членами кружка "Юрист", посетили Хоринский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Республике Бурятия.
»22.03.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Верховный суд РБ направлено уголовное дело в отношении шестерых жителей республики, обвиняемых в совершении серии жестоких преступлений

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Республике Бурятия завершено расследование уголовного дела в отношении шестерых жителей республики, обвиняемых в серии жестоких изнасилований и убийств трех 16-17-летних девушек, совершенных на территории города. Кроме этого, им инкриминируется покушение на убийство 38-летней женщины без определенного места жительства, совершенное на территории Железнодорожного района города Улан-Удэ.
»21.03.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В суд направлено уголовное дело в отношении бывшего сотрудника наркоконтроля

Следственным отделом по Кабанскому району СУ СК России по Республике Бурятия завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника Кабанского межрайонного отдела УФСКН России по Республике Бурятия, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения, совершенном в состоянии опьянения, повлекшем по неосторожности смерть человека (ст.264 ч.4 УК РФ).
Все новости