Архив за 1 декабря 2011 года






»01.12.2011 / Раздел: Пресс-релизы

Судебный пристав-исполнитель в Октябрьском районе предстанет перед судом за превышение должностных полномочий

Следственным отделом по Октябрьскому району г.Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия завершено расследование уголовного дела в отношении судебного пристава-исполнителя Октябрьского районного отдела города Улан-Удэ УФССП по РБ, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).
»01.12.2011 / Раздел: Пресс-релизы

Бывший заместитель министра внутренних дел по Республике Бурятия признан виновным судом в превышении должностных полномочий

Собранные отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Республике Бурятия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему заместителю министра внутренних дел по Республике Бурятия – начальнику тыла Константину Акалелову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).
»01.12.2011 / Раздел: Пресс-релизы

В Октябрьском районе возбуждено уголовное дело в отношении владельца магазина «Жасмин»

Следственным отделом по Октябрьскому району г.Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия в отношении владельца магазина «Жасмин» Носова возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.296 УК РФ (угроза убийством в отношении судебного пристава).
Все новости