Архив за 26 декабря 2011 года






»26.12.2011 / Раздел: Пресс-релизы

Житель Иволгинского района осужден за убийство полуторамесячного ребенка.

Собранные Гусиноозерским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия доказательства признаны Верховным судом республики достаточными для вынесения приговора 30-летнему жителю села Гурульба Иволгинского района Истарикову Роману. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).
»26.12.2011 / Раздел: Пресс-релизы

Двое работников Верховного суда Республики Бурятия осуждены за хищение в составе организованной группы с использованием служебного положения денежных средств в особо крупном размере из кассы суда

Собранные отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Республике Бурятия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении главного бухгалтера - начальника отдела финансового и материально-технического обеспечения Верховного суда Республики Бурятия Базарон Ольги и специалиста  отдела  финансового и материально-технического обеспечения с исполнением обязанностей кассира Верховного суда Республики Бурятия Сивцовой Елены. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения) и ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой, в особо крупном размере).
»26.12.2011 / Раздел: Пресс-релизы

В Баунтовском районе местный житель предстанет перед судом за незаконное хранение оружия и совершенное с его использованием убийство человека

Еравнинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя села Романовка Баунтовского района республики. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное хранение огнестрельного оружия и боеприпасов) и ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Все новости