Архив за 25 апреля 2012 года






»25.04.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Железнодорожном районе города Улан-Удэ проводится доследственная проверка по факту обнаружения на улице тела новорожденного ребенка

Следственным отделом по Железнодорожному району СУ СК России по Республике Бурятия проводится доследственная проверка по факту  обнаружения тела новорожденного ребенка возле одной из остановок общественного транспорта в поселке Верхняя Березовка города Улан-Удэ.
»25.04.2012 / Раздел: Пресс-релизы

О ходе расследования уголовного дела в отношении депутата Народного Хурала Республики Бурятия, обвиняемого в совершении ряда преступлений

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Республике Бурятия завершен сбор доказательств по уголовному делу в отношении депутата Народного Хурала Республики Бурятия Найдана Чимбеева, обвиняемого в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп).
»25.04.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Курумканском районе судебный пристав-исполнитель подозревается в фальсификации доказательств по гражданскому делу

Баргузинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело в отношении судебного пристава-исполнителя Курумкнского районного отдела судебных приставов. Проработавшая больше двух лет в указанной должности женщина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 303 УК РФ (фальсификация доказательств по гражданскому делу).
Все новости