Архив за 28 апреля 2012 года






»28.04.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Баунтовском районе проводится доследственная проверка по факту взрыва на территории одной организации цистерны и гибели человека

Еравнинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия проводится доследственная проверка по факту взрыва на территории базы ЗАО «Витимгеопром» полуприцепа-цистерны и гибели в результате данного несчастного случая работника указанной организации.
»28.04.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Кабанском районе вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в применении насилия в отношении исполнявшего свои служебные обязанности сотрудника полиции

Собранные следственным отделом по Кабанскому району СУ СК России по Республике Бурятия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 30-летнему Сергею Серебрякову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).
»28.04.2012 / Раздел: Пресс-релизы

О расследовании ряда уголовных дел, возбужденных по фактам издевательства над несовершеннолетними детьми в семье

С начала текущего года к подследственности Следственного комитета Российской Федерации отнесены все тяжкие и особо тяжкие преступления в отношении несовершеннолетних. Данной категории преступлений уделяется особое внимание, такие уголовные дела расследуются под постоянным контролем со стороны руководства следственного управления, в ходе проводимого расследования принимаются исчерпывающие меры, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений.  
Все новости