Архив за 14 мая 2012 года






»14.05.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Железнодорожном районе города Улан-Удэ проводится доследственная проверка по факту гибели в результате пожара 2-летнего ребенка

Следственным отделом по Железнодорожному району города Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия проводится доследственная проверка по факту гибели маленького мальчика в результате пожара в одной из квартир города Улан-Удэ.
»14.05.2012 / Раздел: Пресс-релизы

К сведению граждан

18 мая 2012 года с 10 до 12 часов в Заиграевском районе состоится прием граждан по личным вопросам руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия генерал-майором юстиции Сухоруковым Вячеславом Викторовичем.
»14.05.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Селенгинский район доставлен скрывавшийся от следствия в течение почти четырех лет 25-летний житель города Улан-Удэ, обвиняемый в незаконном приобретении, перевозке наркотиков и даче взятки

Гусиноозерским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия возобновлено производство по уголовному делу в отношении 25-летнего молодого человека. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение и перевозка наркотических средств в особо крупном размере) и ч. 2 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение им заведомо незаконных действий).
Все новости