Архив за 25 мая 2012 года






»25.05.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Окинском районе проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела несовершеннолетней девушки с признаками самоубийства

Тункинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия проводится доследственная проверка по факту обнаружения на окраине села Сорок Окинского района республики тела 17-летней девушки, покончившей жизнь самоубийством.
»25.05.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Железнодорожном районе города Улан-Удэ местный житель подозревается в убийстве освободившегося из колонии бывшего супруга своей жены

Следственным отделом по Железнодорожному району СУ СК России по Республике Бурятия расследуется уголовное дело в отношении 39-летнего мужчины. Он подозревается в совершении  преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).  
»25.05.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Баргузинском районе раскрыто убийство 40-летнего гражданина Китая

Баргузинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия установлены обстоятельства смерти гражданина Китая, тело которого в конце прошлой недели обнаружено на проселочной дороге вблизи поселка Усть-Баргузин. По подозрению в совершении его убийства задержан 41-летний мужчина без определенного места жительства. Ему  предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Все новости