Архив за 28 мая 2012 года






»28.05.2012 / Раздел: Пресс-релизы

К сведению граждан

31 мая 2012 года в четверг с 10 до 12 часов в Советском районе города Улан-Удэ состоится прием граждан по личным вопросам руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия генерал-майором юстиции Сухоруковым Вячеславом Викторовичем.
»28.05.2012 / Раздел: Пресс-релизы

Верховным судом республики вынесен приговор трем жителям Заиграевского района, признанным виновными в убийстве гражданина Китая и хищении у него почти миллиона рублей

Собранные следственным отделом по Заиграевскому району СУ СК России по Республике Бурятия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора братьям Александру и Виталию Новокрещенных и их знакомому Сергею Бутусину. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой) и п. «ж», п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, сопряженное с разбоем).
»28.05.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Кабанском районе вынесен приговор 40-летнему местному жителю, признанному виновным в убийстве своей сожительницы

Собранные следственным отделом по Кабанскому району СУ СК России по Республике Бурятия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора не работающему Сергею Степанову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Все новости