Архив за май 2012 года






»05.05.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Советском районе города Улан-Удэ безработный мужчина обвиняется в убийстве знакомой женщины в ходе ссоры, произошедшей при употреблении спиртного

Следственным отделом по Советскому району СУ СК России по Республике Бурятия расследуется уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого 33-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).  
»04.05.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Кяхтинском районе вынесен приговор 50-летнему местному жителю, признанному виновным в убийстве пенсионера

Собранные Кяхтинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 50-летнему Валерию Гармаеву. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

»03.05.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Иволгинском районе раскрыто жестокое убийство 26-летнего жителя одного из дачных некоммерческих товариществ

Гусиноозерским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия установлены обстоятельства безвестного исчезновения жителя ДНТ «Туяа». По подозрению в совершении его убийства задержаны два молодых человека, 20 и 25 лет. Им предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного  п. «ж», п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору из корыстных побуждений).
»02.05.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В городе Улан-Удэ продолжается расследование уголовного дела о безвестном исчезновении со двора одного из домов 6-летнего ребенка

Следственным отделом по Советскому району города Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия продолжается расследование уголовного дела о безвестном исчезновении 6-летнего Доржо Шойдурова. Следователи работают в тесном взаимодействии с должностными лицами органов внутренних дел, поисковыми отрядами Управления МЧС по Республике Бурятии и добровольцами.  
»02.05.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Железнодорожном районе города Улан-Удэ преподаватель одного из институтов подозревается в получении взяток от студентов

Следственным отделом по Железнодорожному району СУ СК России по Республике Бурятия расследуется уголовное дело в отношении 28-летнего преподавателя одной из кафедр Улан-Удэнского института железнодорожного транспорта. Он подозревается в совершении  преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки за незаконные действия (бездействие).  
Все новости