Архив за ноябрь 2012 года






»06.11.2012 / Раздел: Пресс-релизы

К СВЕДЕНИЮ ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА

Уважаемые посетители официального сайта следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия! С сегодняшнего дня в связи с созданием единой системы сайтов следственных органов СК России начинает работу обновленный сайт нашего ведомства.
»06.11.2012 / Раздел: Пресс-релизы

К сведению граждан

09 ноября 2012 года в пятницу с 10 до 12 часов в Железнодорожном районе города Улан-Удэ состоится прием граждан по личным вопросам руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия генерал-майором юстиции Сухоруковым Вячеславом Викторовичем.
»06.11.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Советском районе задержан наркоман, подозреваемый в убийстве 85-летней пенсионерки

5 ноября 2012 года в доме по улице Дивизионной города Улан-Удэ было обнаружено тело 85-летней женщины с признаками насильственной смерти. Из квартиры пенсионерки пропали ее личные вещи. По данному факту следственным отделом по Советскому району СУ СК России по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В этот же день в ходе грамотно спланированных и проведенных совместно с сотрудниками полиции следственно-оперативных мероприятий, по подозрению в совершении данного преступления задержан проживающий неподалеку от места происшествия 32-летний наркоман.
»06.11.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Закаменском районе страдающая шизофренией женщина подозревается в убийстве своей 10-летней дочери

4 ноября 2012 года в доме, расположенном на территории одного из сел Закаменского района республики, было обнаружено тело 10-летней девочки с признаками насильственной смерти. По данному факту Джидинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).
»03.11.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Кабанском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в убийстве своей жены, совершенном более четырех лет назад

Следственным отделом по Кабанскому району СУ СК России по Республике Бурятия завершено расследование уголовного дела в отношении 63-летнего жителя поселка Селенгинска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного  ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшие смерть потерпевшей).  

»02.11.2012 / Раздел: Пресс-релизы

В Джидинском районе выясняются обстоятельства смерти двух несовершеннолетних школьников

В конце октября 2012 года в течение трех дней в селе Петропаловке Джидинского района республики обнаружены тела двух несовершеннолетних подростков: 14-летней девушки и 15-летнего юноши, покончивших жизнь самоубийством. По данным фактам Джидинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия проводятся доследственные проверки.
»01.11.2012 / Раздел: Пресс-релизы

Перед Верховным судом республики предстанет 25-летний житель города Улан-Удэ, обвиняемый в покушении на убийство своего 2-месячного ребенка

Следственным отделом по Октябрьскому району СУ СК России по Республике Бурятия завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего ранее неоднократно судимого жителя города Улан-Удэ. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного  ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего).  
Все новости